Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Сергей Сергеев 6 июля 2016, 22:08
Очень разочаровался от качества оборудования, по пунктам:
- Первое что бросилось в глаза - две вертикальные линии на полотне на границах правой и левой третей изображения - не заметить было просто невозможно
- Жутко нечеткое изображение - относительно резким оно было только по центру(не более 30% кадра) и то - только в случаях когда кадр замирает.
- Очень тёмная картинка
- Сильное виньетирование проектора - мало того что картинка темная - чем дальше от центра экрана, тем сильнее оно затемнялось.

В целом качество картинки сравнимо со скаченным CAMRip с левых торрентов - даже на ютубе трейлер фильма просмотренный в 480p ощутимо превосходит по качеству тот шлак что я наблюдал вчера в этом кинотеатре.
Никогда больше не пойду в это место на просмотр фильма, и всем своим знакомым порекомендую ходить в другие кинотеатры
Дмитрий * 23 июня 2018, 12:31
Оценка
Смотрели 22.06.2018 в 7 кинозале "8 подруг Оушена", было такое ощущение , что пришли на фильм 3D, но забыли надеть очки. Качество изображения нечеткое, краски неяркие, весь фильм какой то темный. После просмотра фильма было ощущение, что смотрел экранку. Разочарован.
Киноафиша.инфо 29 июня 2018, 15:27
в ответ на сообщение Сергей Сергеев от 6 июля 2016, 22:08
Сергей, добрый день! Ваш отзыв был передан в кинотеатр, надеемся, коллеги решили проблему.
Киноафиша.инфо 29 июня 2018, 15:27
в ответ на сообщение Дмитрий * от 23 июня 2018, 12:31
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Передаем его в кинотеатр.
n_g-101 9 июля 2018, 17:59
Оценка
"Баба с возу, кобыле легче" - новый или неизменный подход к недовольным и расстроенным посетителям кинотеатра "Пять звёзд"?
На просмотре мультфильма в формате 3D,вместо заявленного был 2D(картинка была неизменно четкой (хоть и темной) и в сценах "спецэфектов" картинка без очков и в очках - так же не менялась, никакой объёмности картинки наблюдать к сожалению точно не пришлось,а на зрение никто из присутствующих не жалуется). К тому же качество оставляло желать лучшего: очень темная картинка и на протяжении всего сеанса присутствовала яркая(на много ярче изображения самого мультфильма) белая ("шумная") полоса под изображением на экране от края до края.
Пришли в кинотеатр и посмотрели экранку низкого качества. Это норма??
Зал был заполнен на 6-10 человек. Все в недоумении сняли 3D-очки,но продолжили просмотр. По завершению картины у кинозала уже не было контролера и отправившись на кассу с просьбой позвать администратора для решения проблемы (собралось 4 человека,оставшиеся пары с детьми покинули кинотеатр сразу). Администратора (Валентину) пришлось ждать,затем искать, а вместо классического и вежливого:"Чем я могу вам помочь?" прозвучало "Что?.." со взглядом в экран у кассы, куда угодно с полным недовольством от происходящего и демонстративным игнорированием ситуации в каждом своём слове. Попытка прояснить ситуацию продлилась полчаса,по итогам которого кривая улыбка администратора (язвительная и ироничная) с полным игнорированием ситуации довела видимо до желаемого ею результата - нам было проще развернуться и уйти. С жалобой на качество изображения,на формат и демонстрацию фотографий экрана (хорошего качества) с заявленными дефектами в ответ шли заявления о том что телефон все искажает и мы просто не понимаем как выглядит 3D-фильм,ведь в данной картине мало спецэфектов - посему мы точно не правы,ведь транслировался заявленный формат,а фотографии и глаза 4х человек нагло врут. Нам было предложено посмотреть в том же зале другой фильм в 3д формате,что уже шел в данное время дабы убедиться что мы просто не видим разницы (игнорируя что проблема может быть в качестве свключенного ранее мультфильма) или "я не трачу время,следующий показ через пару часов,давайте вместе посмотрим на качество"...(не тратит время? свое или наше??)
Весь диалог прошел в ужасном ключе с полным игнорировании доводов и подытог на том,что :
1. Мы (посетители/клиенты) не понимаем разницы форматов и не можем оценить увиденную картинку;
2. Мы сами виноваты в том что еще на рекламе тут же не выбежали из зала с криками "Каналья! Тысяча чертей!" в поисках администратора,а спокойно досмотрели картину,дабы не портить настроение окружающим нас детям разбирательствами;
3. "На фотографиях всё всегда выглядит по другому,пиксели явные.." © с демонстрацией непонятного материала на личном смартфоне администратора и опять же игнорируя слова людей, которые оперируют не только фотографиями,но и фактом увиденного собственными глазами;
4. На прямое утверждение о том что в полномочия администратора входит прояснение и разрешение подобных "конфликтных" ситуаций, а никак не игнорирование проблемы и выставление клиентов дураками проследовала очередная ироничная улыбка и заявление: "я администратор..нужно было сразу выходить и искать меня,ну вон,хотите -оставьте отзыв!" и всё..далее молчание с той же кривой улыбкой и ожиданием когда же мы все от неё отстанем.
Если администратор это Лицо кинотеатра(и пр.), то с лицом явные проблемы. Не компетентность, грубость и все действия направленные исключительно на то,чтобы "отшить" посетителя - возмутили и глубоко разочаровали в разы больше чем дефект картинки.
Спасибо за ужасные впечатления,испорченное и потраченное администратором время,сумевшего довести впечатление о кинотеатре "5звёзд" из положительного до крайней неприязни. Будучи ранее постоянными клиентами - вынуждены отправить данный кинотеатр исключительно в "черный список".
"Баба" сошла, "Кобыле" легче? :(
Киноафиша.инфо 11 июля 2018, 18:38
в ответ на сообщение n_g-101 от 9 июля 2018, 17:59
Добрый день! Спасибо за информативный отзыв. Обязательно передадим его в кинотеатр, чтобы коллеги могли разобраться в проблеме.
Сергей Маршалов 8 мая 2019, 21:33
Оценка
08.05.2019 были на фильме Мстители Финал в 3 д - люди никогда не ходите в этот кинотеатр на 3Д фильмы - все просто кинотеатру 10 лет - и оборудование на нем этого же года - фильм просто не видно - нету яркости, на мой опрос о отвратительном качестве фильма согласились все зрители в зале. После моего похода на кассовую зону мне сообщили, что это такой фильм, что именно так Марвел и снял Мстители Финал. Было ощущение, что смотрю видеокассеты формата vhs в 1995 году а не фильм в кинотеатре. Крайне не рекомендую поход в этот кинотеатр.
Виталий Ильин 10 октября 2019, 11:21
Оценка
В кино в последнее время бываем нечасто, но если все-таки удается попасть, то выбираем любимые «5 звезд». Радует то, что он расположен в торговом центре, до которого удобно добраться. Кроме того, здесь есть приличный бар, цены никого не напугают. Что касается непосредственно самих залов, то сиденья в них чистые, изображение не двоится, когда смотришь кино в очках. При желании можно посмотреть фильм на оригинальном языке. Отличная опция. Вариантов нет, надо ходить в «5 звезд»)))
Алекс Поо 12 октября 2019, 08:59
Оценка
Кинотеатр открылся давно, но это совсем не говорит, что он старый. У него уже есть своя история, причем серьезная. Видно, что администрация постоянно обновляет антураж, появились классные диванчики, есть целая коллекция игровых автоматов для детей. То есть скучно не будет никому, это однозначно. Да и фильмы показывают самые модные, мы часто приходим сюда просто так и обязательно на что-то возьмем билеты.
Эмма Просто-Эмма 18 ноября 2020, 16:05
Оценка
Обожаю ПЯТЬ ЗВЁЗД! Хожу туда,как в дом родной! Даже билетеры,как родные!))) Жаль вот только, в последнее время не работает гардероб.Это очень-очень неудобно...
Владимир Батищев 14 мая 2021, 18:40
в ответ на сообщение n_g-101 от 9 июля 2018, 17:59
у меня вопрос - ну и как разобрались в проблеме?)
User 3 сентября 2021, 00:39
Оценка
Кинотеатр полная шляпа, ходил на шан чи, где много красивой графики, но из за того что картинка была на столько темная, что проктически многие моменты были не видны, больше никогда не пойду в этот кинотеатр, даже за бесплатно
Екатерина Черенкова 8 января 2023, 23:59
Оценка
06.01.2023 и 08.01.2023 посещали кинотеатр,
прошу обратить администрацию кинозала на качество предоставляемых услуг, работу персонала,что желает лучшего,после сеансов залы убирают.....то есть делают вид что убирают....в "дамской комнате" на полное заполняемость залов из 3-х кабинок работали только две, средства гигиены в кабинках отсутствовали....в очереди простояли 15 минут.
antonio_197373 16 января 2023, 08:41
Оценка
Классный кинотеатр!очень нравится там бывать, очень удобные кресла и цены приемлемые.Всем советую чаще туда заходить😁.
kristiksssssss 4 января 2024, 17:09
Оценка
04.01.2024 Решили посетить с родными кинотеатр) Ждали,новогоднее настроение все дела! Но это было до похода в кинотеатр 5 звёзд..Приехали с другого района,специально забронировали билеты чтобы уж точно все "прошло на ура",оплата естественно прошла,мы приходим а нам говорят "кина не будет" мол пришёл не тот код или какие то тех-проблемы мы потратили время,деньги и хорошое настроение чтобы билетёры вышли и сказали нам что делайте что хотите нечего не будет,деньги придут в течении 5 рабочих дней это ещё не известно..+день рождение у близкого который конечно же был распланирован был испорчен отвратительно больше туда вряд приеду,жду возвращения денег на карту))
Арина Романова 6 февраля 2024, 17:13
Оценка
Здравствуйте, почему нет сеансов на выходные?
Ольга Леонова 24 февраля 2024, 13:37
Оценка
Жаль, что кинотеатр падает по качеству всё ниже и ниже. Поддерживаю предыдущие комментарии о провисших , с волнами, экранах. Неужели нельзя исправить? Качество картинки искажено, звук непомерно громкий!
И когда вы, наконец-то, оборудуете туалеты??? Это кошмар. Мало того, что унитазы высокие, детишкам вообще не удобно, так ни одна кабинка в женском туалете не закрывается, в серединке вообще поломано!
Это нормально?
Сергей Рубцов 6 апреля 2024, 17:50
Оценка
Нет билетов по пушкинской карте !
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, США, семейный, приключения
2023, Франция, ужасы
2023, США / Великобритания, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
2024, Россия, мелодрама
2020, Тайвань, ужасы, детектив, триллер
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, драма, музыка
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше